今天是:    加入收藏设为首页
bt365软件下载
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 秸秆如何处理
咨询人姓名: 周某某
咨询时间: 2019-02-11
被咨询部门: 政府办
咨询类型: 网上咨询
咨询内容:
    雅尔塞镇音钦村,秸秆不让燃烧,都在地里放着不知道怎么处理,村里也没给出处理方案。
回复内容:
    为保护环境,省政府严令秸秆禁烧。
回复方: 部门负责人
回复时间: 2019-02-11
讷河市 依安县 克山县 克东县 富裕县 龙江县 泰来县 拜泉县 甘南县 龙沙区
建华区 铁锋区 碾子山区 富拉尔基区 昂昂溪区
网站地图
主办:齐齐哈尔市bt365 体育投注_bt365软件下载_bt365不可以提现人民政府 承办:齐齐哈尔市bt365 体育投注_bt365软件下载_bt365不可以提现人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市bt365 体育投注_bt365软件下载_bt365不可以提现信息中心 黑ICP备07002003号 黑公网安备:23020802000102 网站标识码:2302080001 网站邮箱:251737658@qq.com